• Rectoría

    • Secretaria:  Lorena Vela
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 101 – 102
    • Email:  cvela@eam.edu.co

  • Gestión TIC

    • Coordinadora:  Claudia Milena Sánchez Rendon
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 230
    • Email:  csanchez@eam.edu.co

  • Oficina de Comunicaciones

    • Coordinadora:  Claudia Patricia Ospina Herrera
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 109
    • Email:  comunicaciones@eam.edu.co

  • Mercadeo

    • Coordinadora:  Cesar Augusto Gómez Gil
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 105
    • Email:  mercadeo@eam.edu.co

  • Vicerrectoría Administrativa

    • Secretaria:  Maribeth Villareal Robayo
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 107
    • Email:  mvillareal@eam.edu.co

  • Vicerrectoría Académica

    • Secretaria:  Mónica Lizeth Velandia Díaz
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 121
    • Email:  mvelandia@eam.edu.co

  • Registro y Control Académico

    • Coordinadora:  Martha Liliana Mosquera
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 217
    • Email:  mmosquera@eam.edu.co

  • Crédito y Cobranza

    • Coordinadora:  Daniela Roncancio Guapacha
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 223
    • Email:  auxcreditos@eam.edu.co

  • In House

    • Coordinador:  Juan David Hoyos
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 222
    • Email:  coordinhouse@eam.edu.co

  • Biblioteca

    • Coordinador:  Lucía Bibiana Arias González
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 112
    • Email:  biblioteca@eam.edu.co

  • Medios Audiovisuales

    • Pasante:  Carlos Andrés Zapata Loaiza
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 109
    • Email:  comunicaciones@eam.edu.co

  • Facultad de Ciencias Administrativas y Financieras

    • Secretaria:  Mónica Velandia
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 121
    • Email:  fcaf@eam.edu.co

  • Facultad de Publicidad, Diseño y Comunicación

    • Secretaria:  Elizabeth Salamanca
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 132
    • Email:  esalamanca@eam.edu.co

  • Facultad de Ingeniería

    • Secretaria:  Elizabeth Salamanca
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 132
    • Email:  esalamanca@eam.edu.co

  • Programa de Acompañamiento Integral (PAI)

    • Coordinadora:  Lina Ximena López Gallego
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 162
    • Email:  bienestar@eam.edu.co

  • Bienestar Institucional

    • Coordinadora:  Lina Ximena López Gallego
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 131
    • Email:  bienestar@eam.edu.co

  • Centro de Acondicionamiento Físico - Gimnasio

    • Coordinador:  Nelson Enrique Ramírez Gómez
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 113
    • Email:  gimnasio@eam.edu.co

  • Centro de Innovación y Emprendimiento - CDEAM

    • Coordinador:  Carlos Andrés Henao Estrada
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 117
    • Email:  cdeam@eam.edu.co

  • Centro de Investigación - Semilleros

    • Coordinador:  Alexis Avirama Álzate
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 275
    • Email:  dirinvestigaciones@eam.edu.co

  • Centro de Atención al Egresado - Graduados

    • Coordinadora:  Angy Carolina Arroyave Jiménez
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 128
    • Email:  centroegresados@eam.edu.co

  • Prácticas

    • Coordinadora:  Angy Carolina Arroyave Jiménez
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 128
    • Email:  practicas@eam.edu.co

  • Oficina de Relaciones Internacionales e Interinstitucionales - ORII

    • Coordinador:  Juan José Rodríguez González
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 122
    • Email:  ori@eam.edu.co

  • Talento Humano

    • Coordinador:  Carlos Alberto Vargas Grajales
    • Teléfono: (60) 6 745 11 01 – Ext: 159
    • Email:  talentohumano@eam.edu.co

Back to top of page
Pagos en Línea